Информация к новости
  • Просмотров: 2743
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 12-01-2013, 10:52
12-01-2013, 10:52

На какой авиакомпании остановить свой выбор?

Категория: Туризм


На какой авиакомпании остановить свой выбор?
Ваш бизнес связан с постоянными командировками за границу? Личная жизнь наполнена поездками и путешествиями в разные страны и города? В таком случае лучшего решения, чем воздушный транспорт вам не найти! На сегодняшний день авиакомпании всего мира могут предложить своим клиентам самый разнообразный спектр услуг – от заказа билетов до возможности арендовать летательное средство частным лицам. Многие из них даже имеют личные посадочные полосы и платформы. В наши дни также нередко можно встретить такую услугу, как приобретение подарочного сертификата, предоставляющего возможность самостоятельно осуществить полет на любом из доступных видов транспорта. Данный вид услуги могут предложить клиентам некоторые крупные авиаперевозчики, а также сайт http://711.ua/.

Каждая компания, организовывающая авиаперелеты, стремится не только сделать свои рейсы безопасными, но также и поднять уровень обслуживания пассажиров до максимума. Стоит отметить, что авиаперевозчики нередко используют в качестве рекламных акций бонусы и скидки, а также подарочные сертификаты. Например бывает, что авиабилеты Киев Москва продаются со скидкой до 50%. Регистрация вертолетов и самолетов для всех авиакомпаний считается обязательным условием, все вертолеты и самолеты должны быть идентифицированы посредством уникального номера. Главное отличие преуспевающей компании – наличие в ее авиапарке наиболее современных и комфортабельных летательных средств, четко отлаженной и развитой карты маршрутов, присутствие в салонах удобных сидений и телевизоров.

Еще одна отличительная черта такой организации – цены на полеты. Многие авиакомпании довольно часто используют следующий маркетинговый ход: в зависимости от времени года и сезона клиентам предлагаются немалые скидки и льготы на перелеты и пр.

Для клиентов, которым важна роскошь, существуют услуги, называемые чартерными рейсами. Такой вид перелета даст возможность пассажиру взять в аренду небольшой самолет исключительно для личных целей. При этом маршрут, время полета и количество пассажиров на борту летательного средства можно выбирать самостоятельно. Иные компании даже могут предложить несколько моделей самолетов на выбор для чартерных рейсов. Но здесь разговор идет только о крупных и стабильных авиакомпаниях, потому как содержание и регистрация большого количества компактных вертолетов и самолетов требует огромных вложений. Аренда стоянок у аэропортов для таких транспортных средств также обходится компаниям недешево, что в итоге приводит к увеличению цен на билеты.

И третий способ, посредством которого авиакомпании могут заинтересовать своих клиентов – бронирование пассажирских мест через Интернет. Хотя большинство пассажиров в итоге отдают предпочтение услугам авиаперевозок, предоставляемых крупными компаниями. Именно такие организации могут поручиться за высокий уровень безопасности и должное обслуживание своих клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^