Информация к новости
  • Просмотров: 2429
  • Автор: Сергей
  • Дата: 29-05-2012, 20:28
29-05-2012, 20:28

Современная реклама

Категория: Статьи


Современная реклама

Современная реклама и продвижение товаров требует проведения эффективных и недорогих промо-акций. Они становятся популярными в Москве, в первую очередь потому, что они не требуют колоссальных вложений, как это бывает с другими видами рекламы. Btl акции рассчитаны на максимально быстрое продвижение и достижение результата без крупных вложений. Это наиболее выгодно для небольших компаний, которые только начинают свой бизнес и не готовы тратить крупные суммы для того, чтобы стать набрать известность среди покупателей.

На данный момент самым широким способом среди малобюджетной и недорогой рекламы является печатная продукция и различные рекламные акции в популярных местах с большим скоплением народа. Проведение рекламных акций в таких местах очень выгодно и эффективно, потому что очень быстро достигается результат, который планируется изначально. Кроме того, не необходимости находить и выбирать целевую аудиторию. Для этого нужно лишь выбрать нужное место: это могут быть большие магазины, торговые центры и гипермаркеты, либо это может быть метро, ночной клуб или учебное заведение. В таких местах можно предположить вероятных потребителей и составить представление о целевой аудитории.

Промо акции эффективней всего сочетаются с распространением информации. Самый просто и популярный способ – раздача листовок в Москве. Эффективность листовок объясняется простым способом – они могут выполнять функции визитных карточек, потому что на них содержится вся необходимая информация. К печатной рекламе можно отнести различные брошюры, листовки, информационные и рекламные буклеты, которые являются быстрым способом познакомить потенциальных покупателей со своим товаром. Особенно выделяется распространение листовок в Москве, потому что в такой листовке можно не только рассказать о товаре, но и оставить дополнительную информацию. Человек, которого заинтересовал товар или услуга, просто оставляет у себя листовку, а потом, когда возникает необходимость, он уже знает к кому нужно обратиться.

Сами по себе акции могут отличаться как по масштабности, так и по направленности и ориентированности на определенного покупателя. Для лучшего результата можно проводить акции сразу в нескольких районах города. Это может быть презентация, бесплатная дегустация или раздача сувениров. Такие моменты действительно запоминаются людям, они могут рассказывать об интересной акции своим друзьям и знакомым. Тем самым достигается цель такой акции, которую ставят перед собой заказчик и специалисты рекламной компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^