Информация к новости
  • Просмотров: 2626
  • Автор: Сергей
  • Дата: 20-05-2013, 18:59
20-05-2013, 18:59

Путевки в детские лагеря «Ювента-Кэмп»

Категория: Туризм


Путевки в детские лагеря «Ювента-Кэмп»


     Каждый ребёнок хочет развлечений и интересных игр, а каждый родитель пытается всё время дать своим детям все возможности для исполнения их прихотей. Родители с самого маленького возраста покупают детям множество игрушек, выпускают их на улицу поиграть подольше, чтобы они могли больше общаться с друзьями. Когда детки подрастают, они начинают ценить заботу своих родителей.


     Для того, чтобы родители могли немного отдохнуть, а дети замечательно провели время, мы предлагаем вам купить путевки в детские лагеря. Путёвку можно приобрести по не очень высокой цене, существуют удобные формы оплаты путёвки, вы можете купить, не отходя от компьютера, прямо на этом сайте, также билет можно купить в центре нашего лагеря у вас в городе. Или приехать в офис и оформить путевку там.


     Даже если ваш ребёнок не совсем маленький – не отчаивайтесь, ведь теперь на лето его можно отправить в подростковый лагерь. Возрастной уровень там немного выше, поэтому и игры и конкурсы будут уже не такие детские, знакомых и друзей будет намного больше, подростку будет в стократ веселее и лучше.


     Те родители, которые когда-то отправляли своих детей в подростковый лагерь, знают, как обычно нравится подростку находиться в таком заведении, особенно если он у вас личность общительная и энергичная, поэтому стараются отправлять своё чадо туда как можно больше раз, пока возраст позволяет. А вот те, кто не знает, как весело и хорошо так их детям лучше читать статью дальше.


     Ваш ребёнок попадёт в райский уголок близко к морю.  Пляж, на который будут его водить, чистый, с мелкий песочком и приятной водой, тем более полностью оборудованный затенёнными местами, лежаками, местом для волейбола и т.д. Сам пансионат расположен прямо на берегу моря, что позволит вашим детям каждый день наблюдать закаты, и даже рассветы. Внутри пансионата есть бассейн, в который тоже будут ходить купаться дети. Там они будут плавать и делать различные упражнения вместе с инструктором. Здание трёхэтажное, состоит из нескольких корпусов. Там дети смогут оценить евроремонт, который только несколько лет назад сделали, а также удобство новой комфортной мебели.


     Дети будут есть добротную пищу, приготовленную высококвалифицированными специалистами, довольно большие порции, меню самое разнообразное.


     Путёвки в детские лагеря могут быть самым замечательным подарком от родителей их ребёнку, которые в будущем выльются в незабываемые воспоминания. Решайтесь! Купите путевки в подростковый лагерь «ЮвентаКэмп», и ваш ребенок останется довольным и благодарным вам на целый учебный год. Это замечательное детское оздоровительное учреждение располагается в Евпатории и Черногории. Благодаря своей уникальной авторской программе, ребята разных возрастов раскрывают в себе множество талантов, учатся быть коммуникабельными и открытыми личностями. Программа включает в себя комплекс спортивных и творческих мероприятий, ежедневное двухразовое посещение моря, различные экскурсии и насыщенную ювентальскую жизнь в Республике. Да, именно свое государство учатся строить дети разных возрастов. Они выбирают президента, а тот, в свою очередь, формирует кабинет министров, которые помогают ему во всем. Это очень увлекательная и интересная игра, которая помогает детям стать самостоятельнее и лучше понять взрослый мир. Подробную информацию ищете на сайте организаторов. Там же есть и сроки смен, стоимость путевок. Главное успеть ее купить – каждая смена рассчитана только на 50 детей. Хорошего отдыха вам и вашим близким!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^