Информация к новости
  • Просмотров: 2268
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-06-2013, 23:07
3-06-2013, 23:07

Самый правдивый онлайн путеводитель

Категория: Туризм


Самый правдивый онлайн путеводитель
По-английски путеводитель – это guide. “Гиды” бывают как дорогостоящие и культовые, дороже даже поездки в страну, вместе с перелетом, визой и проживанием.

Так же бывают и более дешевые путеводители. А также онлайн, то есть, иначе говоря, форумы туристов, которые друг с другом очень оперативно делятся правдивой и наиценнейшей информацией, которую невозможно найти в бумажных путеводителях.

Именно от этого и отталкивается новый туристский датский проект с названием Suggestme.

Путеводитель-гид Suggestme – это абсолютно новое творение программистов, которые способны обшарить все паутину, все человеческие разговоры о туризме – в поиске ключевых важных актуальных слов и по ним составить базу данных постоянно и моментально обновляющуюся – собственный онлайн путеводитель.

Миссия путеводителя-гида Suggestme заключается в постоянном обновлении и с учетом каждого высказывания, о каком либо месте, дискотеке, моле, автобане, ресторане, отеле, городе – оказавшееся в сети.

Путеводитель-гид предназначен для мира, в котором большая часть туристов может назвать себя цивилизованными и искушенными. Этот путеводитель полностью подрывает представления советского туризма о том, каким образом должен выстраиваться план вылазки из собственного дома в поисках приятного досуга и радости.

Цивилизованный туризм – это туризм по формуле, которая сформулирована не так, как обычно. Он заключается в том, что отдыхающие путешествуют не в те места, которые славятся своим названием и статусом, а своим перечнем индивидуальных услуг, которые необходимы тому или иному человеку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^