Информация к новости
  • Просмотров: 3915
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-05-2013, 14:18
2-05-2013, 14:18

Сервис комплексного SEO анализа сайта

Категория: Веб-мастерская


Сервис комплексного SEO анализа сайта
Продвижение сайта в поисковых системах – дело очень непростое. Усложняет ситуацию отсутствие качественного бесплатного софта для комплексного SEO анализа сайта. Понимая это, специалисты SEObuilding.RU решили разработать качественный, а главное столь необходимый многим оптимизаторам инструмент. В пределах этой статьи мы рассмотрим некоторые его особенности.

Сразу же отметим, что использовать данный сервис в своих целях можно совершенно бесплатно! Не это ли мечта любого начинающего оптимизатора. Давайте рассмотрим, что же умеет данный инструмент!

Во-первых, он позволяет в кротчайшие сроки получить подробнейшую информацию о самом сайте и его SEO характеристиках, как-то: title, описание, ключевые слова главной страницы и многое другое. Также в одном окне вы получите информацию и о так называемых «пузомерках»!

Создавая сервис комплексного SEO анализа сайта, разработчики стремились предоставить пользователям максиму информации в одном месте. Нужно сказать, что это у них получилось!

Во-вторых, Вы сможете получить статистическую информацию сайта. Здесь же представлена информация о регистраторе домена и хостинг компании, услугами которой пользуется web мастер.

В-третьих – в одном месте собирается информация о присутствии сайта в тех или иных каталогах. На этой же вкладке вы найдете информацию о безопасности сайта. Преимущественно, проверка осуществляется самими известными и популярными антивирусами.

В-четвертых – сервис может определить видимость сайта в поисковых системах, а также наличие в новостных агрегаторах, социальных медиа, что также очень удобно!

Больше информации о данном инструменте и его возможностях можно найти на сайте seobuilding.ru. Там Вы найдёте подробную презентацию сервиса.

В целом, на наш взгляд, данный сервис был давно необходим на рынке. К счастью, разработчики SEObuilding.RU заметили эту необходимость и постарались в кротчайшие сроки представить пользователям данный инструмент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^