Информация к новости
  • Просмотров: 2655
  • Автор: Сергей
  • Дата: 7-02-2012, 23:13
7-02-2012, 23:13

Вечные ссылки - инструмент продвижения сайтов

Категория: Веб-мастерская


Вечные ссылки - инструмент продвижения сайтов

Одним из инструментов, с помощью которого осуществляется продвижение сайта в поисковых системах, является использование так называемых вечных ссылок. Главным, но далеко не единственным, преимуществом такого способа продвижения является разовая оплата. Заплатив однажды, покупатель производит своеобразное инвестирование в будущее своего ресурса, поскольку вечные ссылки будут максимально долго его поддерживать.

Именно поэтому создание ссылочной массы подобным образом хорошо подходит для раскрутки новых сайтов. Использование данного метода приносит также хорошие результаты при продвижении в ТОП проблемных запросов. Его использование может стать хорошим толчком, с помощью которого эти запросы могут прорваться в десятку лидеров.

Продвигая ВК (высококонкурентные запросы), будет не лишним в комплексе с вечными ссылками использовать также и обычные. Подобная стратегия позволяет достаточно быстро выйти в ТОП по высококонкурентным запросам.

Следует также отметить, что для поисковых систем вечные ссылки выглядят более естественно, чем обычные, поскольку как правило, они размещаются на новых страницах, а также не дают эффекта моргания.

На основании вышеизложенного следует сделать вывод, что поисковая оптимизация и продвижение сайта, проводимые с использованием данного элемента раскрутки, приносят хорошие результаты. Поэтому каждому владельцу сайта, заинтересованному в развитие своего ресурса, не следует пренебрегать таким удобным и эффективным способом продвижения.

Конечно для эффективного продвижения сайта, покупать вечные ссылки можно без помощи посредников. Однако для того чтобы сэкономить свое время SEO-оптимизаторам все же следует использовать позволяющие избежать рутинной работы специальные сервисы. Биржа ссылок является именно тем сервисом, который правильнее всего использовать в этих целях.

ROOKEE – уникальный сервис, работающий в этом направлении. Он предоставляет своим пользователям возможность проводить покупку ссылок одновременно на трех основных биржах: Mainlink, PR.Sape и HiText.

Пользуясь услугами Rookee, пользователь получает также следующие преимущества:
• гарантию замены ссылок, купленных с PR.Sape и удаленных по каким-либо причинам или вылетевших из индекса, на доноры аналогичные по параметрам;
• постоянную проверку индексации и размещения ссылок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^