Информация к новости
  • Просмотров: 2229
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-01-2012, 16:57
3-01-2012, 16:57

Самый распространенный движок для блога

Категория: Wordpress


Самый распространенный движок для блога


Wordpress – является самым популярным блоговым движком. Этот двидок самый удобный и безопасный в мире. Но так же он потребляет много ресурсов. Очень удобная установка, всего за 5 минут или меньше. Вам нужно знать только данные к mysql и все, ваш собственный блог готов.

Что сразу бросается в глаза ЭТО УДОБНАЯ СТРУКТУРА контакта и не сильно грузящая информация. Так же плюсом является огромное количество тем, причем к каждой теме есть преднастройка и очень большая, так что беш особых знаний вы сможете подстроить любую тему под себя. Так же радует количество плагинов, которых около тысячи. Самый популярный плюс это админка, потому что она самая удобная из всех существующих админок в мире. Из админки вы можете получить доступ ко всем сервисам сайта.

Очень понравилось, оформление админки, мягкий цвет и просто не грузящие кнопки радуют глаз, так же удивило то, что есть очень много настроек для вставки картинки в запись. Начиная от размеров и заканчивая выравниванием. Так же у этой cms есть очень мощная поддержка пользователей и современное продвинутое русское коммунити. Выбирайте wordpress и не прогадаете с самой удобной cms для сайта.

Котлы электрические протерм давно вошли в нашу жизнь, как незаменимые при обогреве дома. К тому же, если Вы задумали строить свой дом, тогда отопительные электрические котлы просто необходимы, при малых усилиях Вы добьетесь полного комфорта внутри дома, к тому же котлы экономичны и занимают мало места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^