Информация к новости
  • Просмотров: 4270
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 12-03-2012, 13:53
12-03-2012, 13:53

Шаблон Businezz для Wordpress

Категория: Wordpress


Шаблон Businezz для Wordpress

Изначально дизайн темы Businezz предназначался, как дизайн для какого-то небольшого корпоративного проекта - шаблон для сайта-визитки офлайновых компаний самых разных сфер деятельности - будь это поисковое продвижение сайтов в России, банкетные залы в Москве или юридические услуги в Казани.

Однако, если немного поработать с этим шаблоном, то можно получить что-то более универсальное. Ведь всем нравятся шаблоны, которые не привязаны к одной конкретной тематике, а актуальны для многих, начиная от музыки и заканчивая книгами. Если кому-то шаблон кажется излишне простым, то ведь никто не мешает насытить его тематической графикой, но не стоит забывать, что это приведёт к снижению скорости работы сайта, а для Wordpress это особенно актуально.

На главной странице располагается произвольный материал из новостей, все это полностью можно настроить в панели управления. Для записей из блога есть отдельный шаблон, что довольно удобно. Меню многоуровневое выпадающее, смотрится весьма оригинально. Дизайн выполнен в светлых тонах по центру и в темных в шапке и футере, имеется тематическая картинка. Такая незамысловатая тема позволяет полноценно использовать Wordpress и добиваться высокой скорости загрузки вашего сайта.

СКАЧАТЬ:
businezz.zip [115,95 Kb] (cкачиваний: 56)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^