Информация к новости
  • Просмотров: 5570
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-08-2012, 19:52
27-08-2012, 19:52

PHP-Fusion SF

Категория: CMS


PHP-Fusion SF
Система с открытым исходным кодом. Написана на PHP и служит для управления контентом (CMS). Данная система имеет мощную систему администрирования, а для хранения данных использует maySOL базу данных. PHP –Fusion SF – это модифицированная версия PHP – Fusion.

По отношению к предыдущим версиям, в этой были применены некоторые изменения и нововведения. Так, было изменено отображение страницы профиля, при ее просмотре гостем, а также упрощено редактирование профиля. В файле online_users_panel.php изменено отображение пользователей online. Если пользователь хочет заменить уже установленный аватар, предыдущий будет автоматически удален из папки avatars. Исправлен redirect при входе/выходе на сайт и реализована возможность поиска пользователей с русскоязычными никами. Обновлены системы проверки при добавлении комментария и проверки гостевой книги.

Из нововведений добавлен запрет на кэширование страниц (кэш контроль): теперь можно выбрать количество новостей для показа на главной странице (из панели администратора). Для пользователей реализована возможность добавлять зеркала для скачивания файлов. Для администратора добавлена возможность выбора количества и тем форума, а также количества постов в теме.

Вчера моему свекру стало плохо. Прихватило сердце. Скорая приехала только через 2 часа, когда необходимости в ней не было, а сердце ведь не ждет... Вот и задумалась, а наверно есть в некоторых клиниках услуга врач на дом, чтобы можно было вызвать именно кардиолога. Пусть не бесплатно, зато быстро и с гарантией того, что будет оказана квалифицированную помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^