Информация к новости
  • Просмотров: 3130
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-04-2012, 06:52
27-04-2012, 06:52

Модуль Files

Категория: Статьи


Модуль Files




Модуль Файловый архив позволит вам создать большой и разнообразный архив книг, музыки, фильмов и изображений. Этот модуль имеет огромное количество возможностей. Есть возможность добавлять файлы как администратору так и пользователям, задавать зеркала и загружать файлы с удаленного адреса.

Скриншоты к файлам создаются автоматически и уменьшаются в размере, а так же устанавливаются водяные знаки. Возможны комментарии не только пользователям, но и гостям благодаря защите от спама, модерация и редактирование комментариев. Автоматически выводятся категории архива, полностью поддерживается ЧПУ, а также оптимизирован для поисковых машин.

Разнообразные шаблоны для файлового архива. Для пользователей расширенный поиск по названиям и авторам файлов, а так же счетчик и рейтинг файлов, закладки для пользователей. Поддержка авто архивирования, при отключении этой функции можно закачивать файлы размером до 1 Tb. Файлы делятся по категориям и в алфавитном порядке. Есть возможность ограничить доступ к файлам, а так же установить скорость скачки файла для групп.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^