Информация к новости
  • Просмотров: 2307
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 17:01
12-07-2014, 17:01

Видео-шаблон VideoGid для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон VideoGid для DLE 10



VideoGid – многофункциональный шаблон, разработанный веб-студией БлогоАрт для DLE версии 10.2. Благодаря этому шаблону вы с легкостью сможете создать прекрасный сайт, пользующийся популярностью. Если вы отдаете предпочтение лаконичному дизайнерскому оформлению с преобладанием нежных, светлых тонов, то VideoGid непременно придется вам по душе.

На основе шаблона вы сможете разработать веб-ресурс на любую тематику. Всё зависит только от вас и вашего желания. Рип VideoGid для DLE версии 10.2 отличается высоким качеством, поэтому он не потребует доделывания и корректировки. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию новостного движка, поэтому на более старых версиях DLE он не сможет работать максимально корректно.

Если вы ещё не обновили движок, то вам необходимо это сделать как можно быстрее или адаптировать VideoGid для DLE версии 10.2 в обратном порядке. В процессе адаптации шаблон избавился от ошибок кода, лишних ссылок и прочего мусора. Он прекрасно функционирует во всех современных браузерах (и даже в некоторых старых версиях).

Скачать Кино шаблон VideoGid
для DLE 10.0: Kino-shablon-VideoGid-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-VideoGid-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-VideoGid-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^