Информация к новости
  • Просмотров: 2070
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 17:03
12-07-2014, 17:03

Кино-шаблон Minizal для DLE 10

Категория: Dle 10


Кино шаблон Minizal для DLE 10



Этот креативный шаблон предназначен для сайтов кино тематики, функционирующих на DLE 10.2. и более ранних версий. Если вы хотите создать интересный веб-ресурс или онлайн кинотеатр, то Minizal – идеальный вариант для этого. Дизайн шаблона проработан до мельчайших деталей. Его можно использовать и для сайтов, не касающихся тематики кино (например, для игровых сайтов). Этот шаблон с легкостью можно адаптировать с одного скрипта на другой.

Стильный Minizal непременно привлечет внимание поклонников кино индустрии, не пропускающих ни одну громкую премьеру. Если вы будете использовать этот шаблон в процессе разработки собственного сайта, то непременно обеспечите стабильное возрастание количества его посетителей.

Благодаря отменной визуализации новости, расположенные на таком портале, прочитывается с большим интересом и любопытством. Шаблоны такого типа можно назвать уникальными. Сайты, разработанные на основе Minizal считаются самыми эффективными для демонстрации различной рекламы, ведь во время просмотра видеороликов зрительные образы дополняют объявления, которые находятся рядом.

Скачать Кино шаблон Minizal для DLE 10
для DLE 10.0: Kino-shablon-Minizal-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-Minizal-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-Minizal-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^