Информация к новости
  • Просмотров: 2714
  • Автор: Сергей
  • Дата: 17-07-2014, 17:26
17-07-2014, 17:26

NowFilms для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон NowFilms для DLE 10


Чрезвычайно интересный и качественно выполненный кино шаблон, функционирующий на DLE версии 10.2. Он отлично подойдет для сайта, посвященному сериалам или кино.

Дизайн NowFilms для DLE 10 нельзя назвать сложным, в нём преобладают два цвета: белый и синий. В целом, внешнее офомление шаблона можно охарактеризовать как ненавязчивое. Строгость в сочетании с оригинальностью – факторы, которые необходимы онлайн кинотеатру. Благодаря этому внимание пользователей привлекается, однако, при этом, они не отвлекаются от главного объекта – фильмов.
NowFilms имеет не вполне традиционный каркас. Так, например, на главной странице вы не найдете блоки с информацией. Имеются только постеры, где прописаны названия кинолент.

Не взирая на то, что шаблон разрабатывался для создания онлайн кинотеатров, это не мешает видоизменить его в качественный игровой ресурс. Ширину шаблона можно настраивать на собвенное усмотрение.

NowFilms полностью адаптирован под версию 10.2. новостного движка и не достаточно корректно будет работать на устаревших версиях.
Этот шаблон превратит ваш сайт в популярный интернет-ресурс!

Скачать Кино шаблон NowFilms
для DLE 10.0: Kino-shablon-NowFilms-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-NowFilms-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-NowFilms-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^