Информация к новости
  • Просмотров: 2224
  • Автор: Сергей
  • Дата: 25-07-2014, 17:45
25-07-2014, 17:45

Киношаблон MoviLand для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон MoviLand для DLE 10


Прекрасный кино шаблон MoviLand, который одинаково хорошо функционирует на движке DLE версии 10.2. и более ранних версиях. На основе этого шаблона можно создавать разнотематические сайты. В качестве шаблонной темы можно использовать разнообразную тематику: от новостного до развлекательного портала. MoviLand поддается корректировке, поэтому практически не имеет ограничений сферы использования. При желании можно изменять ширину шаблона.

MoviLand изначально разрабатывался для системы uCoz и мобильного портала. В дальнем он был адаптирован под новейшую версию DLE. Шаблон имеет трехколоночную структуру. В его оформлении используются три основных цвета: белый, синий и оранжевый.

Шаблон адаптирован исключительно под последнюю версию DLE. Поэтому рекомендуется обновить ваш веб-ресурс до последней версии. Это избавит его от ошибок, приводящих к взлому и хищению личной информации, расположенной на сайте.

После тщательной проверки в популярных современных браузерах было выявлено, что MoviLand прекрасно функционирует в каждом из них, не выдавая при этом сообщений о наличии ошибки.

Скачать Кино шаблон MoviLand
для DLE 10.0: Kino-shablon-MoviLand-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-MoviLand-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-MoviLand-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^