Информация к новости
  • Просмотров: 4560
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 18-01-2012, 13:11
18-01-2012, 13:11

Игровой шаблон Battlefield 3 для DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Игровой шаблон Battlefield 3 для DLE 9.4

Поприветствуйте один из первых шаблонов Battlefield3 на DLE! Сначала этот шаблон разрабатывался для системы Ucoz, однако нашлись умельцы, которые полностью переверстали и адаптировали данный шаблон под наш любимый DataLife Engine CMS. Шаблон отображается весьма качественно, поэтому его можно смело качать и ставить к себе на сайт.

В Battlefield3 удобнее всего играть, находясь в комфотной обстановке, находясь на отдыхе в тихом местечке на морском побережье, таком как частная мини гостиница долис феодосия, где комфорт создаёт не только наличие шикарных пляжей, но и сам климат - ведь Феодосийский район Крыма - это ещё и здравница, бальнеогрязевый курорт и одно из немногих мест в мире, где просто вдыхание воздуха позволяет излечить от некоторых тяжелых болезней.

Как видно по скриншоту и названию шаблона, посвящен он именно игре Battlefield 3, так полюбившейся геймерам всего мира, поэтому тематика данной работы строго игровая, поскольку разработать сайт фирмы или новостной портал будет не просто и глупо. Верхняя часть сайта весьма внушительных размеров, но выглядит потрясающе, пользователь сразу поймет на какой сайт он попал. Основные цветовые тона это темно-синий и черный, которые ничуть не раздражают глаз и радуют свой красотой.

Название: Battlefield 3
Цветовая гамма: Чёрный, серый. синий.
Версия: DLE 9.4
Тестировался на: IE 9, Firefox 4, Opera, Chrome, Safari

СКАЧАТЬ:
battlefield3.rar [562,41 Kb] (cкачиваний: 167)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^