Информация к новости
  • Просмотров: 3650
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 18-03-2012, 18:17
18-03-2012, 18:17

Шаблон для DLE 9.5 BlueElegance

Категория: Dle 9.5


Шаблон для DLE 9.5 BlueElegance

Представляем вам еще один замечательный новостной шаблон BlueElegance. Шаблон оригинален, и это еще мягко сказано, поскольку он несколько отличается от привычных шаблонов для DLE, что только порадует вас и ваших посетителей, ведь в таком случае шаблон можно будет оценить не как что-то типичное или привычное, а как новое и необычное.

Логично будет размещать на этом шаблоне новостные или варез порталы, личный блог или сайт какой-либо небольшой фирмы тоже будут хорошо смотреться на нем. Установив дополнительные модули, можно организовать и интернет-магазин. Для придания шаблону уникальности, не мешает так же скорректировать цветовую гамму через css. И заменить картинки на свои. Понятно, что доработка шаблона под какой-то конкретный сайт потребует немало времени, поэтому если вы ведёте подвижный образ жизни, сопряженный с частыми поездками, то рекомендуем обзавестись автомобильным блоком питания для вашего рабочего ноутбука, который можно приобрести например здесь.

Структура шаблона выполнена в три колонки, поэтому можно спокойно устанавливать различные модули для улучшения общей функциональности веб-сайта. Цветовые тона включают белый и синий, сочетаются весьма неплохо, придают шаблону современности и некий бизнес оттенок. Данная версия шаблона полностью адаптирована для работы с DLE 9.5.

Верстка: css + div
Протестирован на DLE: 9.5
Тема шаблона: софт,веб порталы,новостной сайт,warez
Тестировался на браузерах : Opera, Google Ghrome, IE8, Mozilla, Safari

СКАЧАТЬ:
blueelegance.rar [598,49 Kb] (cкачиваний: 51)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^