Информация к новости
  • Просмотров: 3613
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 15-02-2012, 02:41
15-02-2012, 02:41

Шаблон Shinuf для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Shinuf для DLE 9.5

Довольно неплохой шаблон Shituf, разработанный для DLE 9.5 студией S-ARTs. Весьма уникален, так как в нем используется коричневый цвет в роли основного, что весьма редкое явление. В шаблоне нет ничего лишнего в плане графических элементов, но это даже достоинство, поскольку свое дело шаблон делает, привлекает внимание.

Кстати, если вам необходим юрист по семейным вопросам, то ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ отзывы (812) 9567954 станет отличным решением. Недавно мне понадобились подобные услуги, очень порадовали опытные юристы, сейчас таких найти довольно сложно, кроме того, цены очень удивили, они не завышены и полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг, обещанные гарантии были выполнены, рекомендуем!

Что же касается шаблона Shinuf, то общий вид шаблона не вызывает негативных мыслей, наоборот, радует глаз. Заголовки, шапка и общий фон оформлены в коричневых тонах, добавлено немного серого цвета для разнообразия, текст находится на белом фоне. Структура шаблона хорошо подойдет для личного блога или же новостного портала.

Разработан веб студией: S-Arts
Версия DLE: 9.5
Комплектация: img, js, tpl, css

СКАЧАТЬ:
shituf.rar [527,62 Kb] (cкачиваний: 33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^