Информация к новости
  • Просмотров: 3456
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 15-11-2012, 00:56
15-11-2012, 00:56

Шаблон CMI для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон CMI для DLE 9.7


Для начала начнем с тематической направленности этого шаблона. Как не трудно догадаться из его названия, сделан он для СМИ, а именно с помощью данного приложения можно легко и просто вести ленту новостей, будь то уже известные новости интернета либо же написанные самостоятельно. Цветовое решение – это традиционно светлые тона, в основном, белый.

Как уже отмечалось ранее, шаблон очень легок и прост, поэтому за излишнюю нагрузку базы данных не стоит переживать. Вместе с тем шаблон поможет вашему сайту быстро и легко загружать все материалы и новости. Меню шаблона элементарно в своем пользовании. Позаботились разработчики и о блоке рекламы, в котором вы сможете разместить платные материалы.

Пожалуй, главное, что необходимо любому новостному сайту, – это удобный поиск. В этом плане к шаблону нет ни малейшей претензии. Также в правом блоке расположили кнопки социальных сетей, с помощью которых ваши пользователи смогут делиться новостями со своими друзьями.

Покупая игровую приставку Xbox 360, не забывайте, что вам предстоит еще разобраться с прошивкой. Чтобы лишний раз не морочить себе голову, вы можете прошить Xbox 360 в Москве, доверив это дело настоящим опытным специалистам.

Разработан веб студией: CENTROARTs
Версия CMS DLE: 9.7
Кроссбраузерность: Chrome, Opera, Mozilla, IE, Safari
Комплектность: .tpl, .css, .img, .js
DEMO: cmi.com.ua

СКАЧАТЬ:
cmi.rar [313,96 Kb] (cкачиваний: 85)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^