Информация к новости
  • Просмотров: 3807
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 16-08-2012, 16:45
16-08-2012, 16:45

Оригинал шаблона PlayUser для DLE 9.6

Категория: Dle 9.6


Оригинал шаблона PlayUser для DLE 9.6

PlayUser отличается прекрасной дизайнерской работой. При одном взгляде на него, у многих поднимается нестроение, а все потому, что шаблон построен на очень ярких и звучных цветах, применяющихся в самых различных тематиках. Такой шаблон будет отличной основой для любого детского сайта. Также тот шаблон можно легко использовать специально под сайт, посвященный тому или иному фильму или кино позитивного содержания.

Этот шаблон стоит использовать в том случае, если у вас есть в планах создание сайта об интересном и ярком мультике. Именно дизайн этого шаблона отвечает абсолютно всем начинаниям и задумкам автора. При его помощи вы легко создадите свой оригинальный сайт с уникальным внешним и внутренним наполнением. И посещаемость сайта будет стабильно возрастать независимо от его темы и рейтингов, которые обычно «поджимают».
Имидж любой компании является одним из самых важных факторов в её успешном развитии, поэтому не помешает уделить внимание и изучить принципы формирования имиджа компании, это обязательно поможет успеху и развитию компании в дальнейшем.

СКАЧАТЬ: playuser_9.6.rar [7,4 Mb] (cкачиваний: 67)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^