Информация к новости
  • Просмотров: 6188
  • Автор: Сергей
  • Дата: 21-10-2012, 16:31
21-10-2012, 16:31

Кино шаблон Megafilm для Dle 9.6

Категория: Dle 9.6


Кино шаблон Megafilm для Dle 9.6

Интересный медийный шаблон Megafilm для Dle 9.6. Изначально явно заточен по фильмовые сайты - онлайн-кинотеатры, торрент-трекеры и всё в этом роде. В отличие от своих многочисленных собратьев не особо насыщен графикой, так что в принципе можно использовать его и в других целях - на базе его многоколоночной структуры можно сделать солидный новостной ресурс или, скажем, тематический женский сайт. Это тот редкий случай, когда кино шаблон по сути является универсальным.

Для сайтов с каталогами ПО и прочими крупными файловыми архивами шаблон не очень хорошо подходит. Гораздо лучше он смотрится на тематических информационных порталах, например, с инструкциями по работе с Windows или на сайтах о компьютерной безопасности. Так что если Вы планируете организовать интернет-офис компании, специализирующейся на компьютерной помощи наподобие www.remont-komputerov-notebook.ru:

вирус заблокировал компьютер что делать

что бы оперативнее помогать людям, чьи компьютеры оказались поражены вирусами - троянами, руткитами, sms-баннерами и прочей нечистью, либо просто вышли из строя, то шаблон Megafilm будет, пожалуй, лучшим выбором из имеющихся готовых решений.


Название: Megafilm
Цветовая гамма: Белый, серый
Версия: DLE 9.6
Тестировался на: IE 9, Firefox, Opera, Chrome
Тематика: кино, онлайн-кинотеатр, торрент

СКАЧАТЬ: megafilm.rar [202,63 Kb] (cкачиваний: 246)

Метки к статье: кино, кино он-лайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^