Информация к новости
  • Просмотров: 3027
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 8-11-2012, 04:05
8-11-2012, 04:05

Шаблон Blue Elegance для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Blue Elegance для DLE 9.7


Главная тематическая направленность этого шаблона идеально подходит для игровых сайтов, софта, сайтов-библиотек и интернет-журналов. Разработаны отдельные теговые блоки, самые яркие из которых – это опросник и календарь.

Цветовая палитра шаблона идеально подходит для привлечения максимального внимания городских жителей. Ведь после обыденной серой жизни будних дней хочется порадовать себя чем-то ярким и красивым. Именно таков Шаблон Blue Elegance для DLE 9.7, исполненный создателями в насыщенной серо-голубой расцветке.

Навигационная система по сайту очень легка в своем пользовании, поэтому будет доступна практически каждому. Позаботились разработчики и о вашем будущем стабильном доходе, применив в основе коммерческий шаблон. Этот шаблон идеально подойдет для тех, кто хочет сделать максимально загруженный проект в будущем.

Ищете наркологический центр в Москве? Тогда рады сообщить, что ваши поиски закончены. Наркологический центр РЦ «Вершина» поможет зависимым людям преодолеть всю боль, весь страх и депрессию, которые являются следствие отказа от наркотических средств или алкоголя, эффективность лечения гарантированна.

СКАЧАТЬ:
blueelegance_9.7.rar [1,21 Mb] (cкачиваний: 59)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^