Информация к новости
  • Просмотров: 4066
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-11-2012, 01:53
6-11-2012, 01:53

Шаблон Домашний кинозал для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Домашний кинозал для DLE 9.7

Как не трудно догадаться из названия этого шаблона, тематика его проста и очевидна, и создана разработчиками для облегчения просмотра фильмов, роликов, различных передач и т.п. Наиболее удачно будет задействовать этот шаблон на больших экранах, к примеру, в кинозале.
Этот шаблон очень удобен в своем пользовании, создатели постарались ввести наиболее актуальные критерии для поиска. То есть была создана разбивка по жанрам и тематикам фильмов, а также задействована простая навигация. Еще одной особенностью этого шаблона станет возможность делиться со всеми посетителями сайта будущими новинками, рекламировать их при помощи трейлеров, которые можно будет запускать в самом меню, так как для них создали специальное место.

Говоря о цветовом решении, то лидируют все же темные тона, однако они достаточно насыщенны. Очень гармонично вливается фоновая картинка. Поэтому если вы хотите сделать ваш сайт очень успешным, то обязательно задействуйте этот шаблон.

Как примеру успешного онлайн кинотеатра, можно рассмотреть веб-сайт kino-live.org, на котором вы можете смотреть фильмы онлайн. На сайте представлена огромная библиотека фильмов на любой вкус.

Название шаблона: Домашний кинозал
Цена: Бесплатно
Автор: Stels Lab Team
Версия DLE: 9.7

СКАЧАТЬ: dom_kinozal_94.rar [653,15 Kb] (cкачиваний: 127)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^