Информация к новости
  • Просмотров: 3034
  • Автор: volody00
  • Дата: 4-12-2012, 12:27
4-12-2012, 12:27

Шаблон Vrator для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Vrator для DLE 9.7

В структурном дизайне шаблона сразу видны три колонки. Отметим также и то, что разработка данного шаблона принадлежит студии веб дизайна S-ARTs, работники которой потрудились сделать это приложение максимально удобным в пользовании. Так, шаблон был дополнен удачным поисковиком по новостям при помощи алфавита, а это значительно сокращает время работы, вместе с тем у него очень понятный внешний вид, который обеспечит ваших пользователей всей интересующей их информацией.

Основное цветовое решение этого шаблона создатели решили отдать белому и голубому цвету, при этом вставки выделили зелеными оттенками. Так, внешний вид не вызывает навящивости, но и не создает впечатление простоты. Цветовая гамма очень гармонирует между собой.
Шаблон уже адаптирован под новостной движок DLE 9.7, но вместе с тем новые теги в скрипте помогают приложению обеспечивать нормальную работу на всех остальных версиях. Поэтому несвоевременное обновление ничем вам не угрожает, достаточно будет убрать ненужные теги и шаблон сразу же начнет свое нормальное функционирование на вашем сайте.

Если возникают какие-то проблемы с версткой, неправильным отображением или вам просто хочется вживить в ваш сайт побольше функций, то можно или заказать всё это программисту (дорого и невыгодно) или пройти microsoft курсы по программированию. Лучше, конечно, второй вариант, чтобы в случае чего вы всегда могли внести необходимые вам правки, не прибегая к сторонним специалистам. Впрочем, в 85-90% случаев Vrator устраивает своим дизайном и внедренными в него функциями.

Скачать: vrator.rar [690,38 Kb] (cкачиваний: 35)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^