Информация к новости
  • Просмотров: 4838
  • Автор: Delgado
  • Дата: 24-05-2012, 20:27
24-05-2012, 20:27

Все социальные сети в одном флаконе

Категория: Статьи


Все социальные сети в одном флаконе


Задача любого веб-мастера, создающего свой сайт – привлечение как можно большего числа пользователей к нему. И сайты на системе DLE не исключение. Одним из решений этой задачи является размещение на сайте кнопок интеграции с раскрученными социальными сетями. Об одном таком скрипте и пойдет речь.

По сути, это кнопка, при наведении на которую разворачивается список и пользователь может выбрать какой либо сайт из доступных. Помимо этого, существуют также кнопки перепоста в ваши любимые социальные сети: Facebook, Одноклассники, Вконтакте и прочие. Несомненным плюсом для вас будет ускоренная индексация ваших страниц после добавления их на эти социальные сервисы. Скрипт полностью автоматизирован, поэтому вам не придётся вносить никаких ручных изменений.

Основные преимущества этого скрипта очевидны: грамотный и чистый код, великолепный, не напрягающий дизайн, который подойдет к большинству шаблонов, автозаполнение полей и автоматическая отсылка материалов, и самое главное, дюжина социальных сетей, скрывающихся за одной кнопкой. Рекомендую установить этот скрипт ещё на этапе формирования вашего сайта – тем самым вы повысите индексацию будущих материалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^