Информация к новости
  • Просмотров: 3606
  • Автор: Delgado
  • Дата: 7-04-2012, 11:11
7-04-2012, 11:11

Как сделать видео Вконтакте на системе DLE

Категория: Статьи


Как сделать видео Вконтакте на системе DLE


На данный момент существует множество CMS систем для создания сайтов, некоторые из них бесплатные, а некоторые платные. Среди платных версий наибольшее распространение получила DLE, которая позволяет создавать достаточно мощные новостные сайты. На многих сайтах требуется установка просмотра видео роликов в режиме онлайн.

Также существуют сайты, на которых в режиме онлайн можно просматривать не только ролики, но и целые сериалы.
Большинство из современных веб ресурсов имеют плееры, которые позволяют просматривать видео из социальной сети Вконтакте, которая является самой популярной в России и других русскоязычных странах.

Для того чтобы на сайте построенном на движке DLE установить просмотр видео из Вконтакте необходимо использовать специальный фрейм. Этот код является абсолютно безопасным по сравнению с другими, поэтому система управления DLE не съедает его.

Чтобы сделать возможным просмотр онлайн видео из Вконтакте на вашем сайте нужно задействовать специальный хак для обработки фрейма. Для людей не имеющих опыта работы с этой системой произвести установку видео на своем сайте будет достаточно проблематично, поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам имеющим опыт выполнения такой работы и все необходимые для этого знания и навыки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^