Информация к новости
  • Просмотров: 3101
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 23-01-2013, 10:19
23-01-2013, 10:19

Шаблон SoftBuket под DLE версии 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон SoftBuket под DLE версии 9.7

Новая разработка ориентирована под портал с программным обеспечением для операционных систем. Однако сам шаблон не имеет ярко выраженной «склонности» к софту, поэтому может быть использован производителями, как игровых страниц, так и варезных, и многих сайтов с другими темами. Цветовая палитра отличается в основном тёмными тонами, на которых неплохо смотрятся немногочисленные вставки оранжевого цвета. Шаблон имеет две основные колонки.

Необходимо Вас предупредить, что заготовка предназначена строго для последней версии движка DLE. Обновлённый скрипт имеет ряд собственных возможностей, поэтому шаблон не сможет работать правильно на предыдущих модификациях. Чтобы устранить эту неприятность, Вам придётся выполнить так называемую обратную адаптацию, начиная с самого нижнего пункта инструкции и терпеливо двигаясь наверх, пока не убедитесь, что неполадок не осталось. Также в опции новых версий зачастую входит оптимизация, благодаря которой можно залатать многие «дыры» шаблона, обезопасив этим свою страницу от нежелательных визитов компьютерных взломщиков.

Этот шаблон отлично подойдёт для создания на его основе сайта СМИ, а также сайта компании. Например, Вы можете разместить на сайте, использующем шаблон SoftBuket, объявление, что выполните проект системы видеонаблюдения на профессиональном уровне, а также выложить на нём примеры своих наработок.

Скачать Шаблон Positive для Dle 9.7: softbuket.rar [473,95 Kb] (cкачиваний: 37)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^