Информация к новости
  • Просмотров: 2594
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 14-02-2013, 18:27
14-02-2013, 18:27

Шаблон xSonz для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон xSonz для Dle 9.7

Шаблон XSonz был специальной разработкой студии DCOReARTs, предназначенной для портала XSonz. Основное его предназначение – новостные порталы. Многие могут назвать его плагиатом, так как дизайн имеет схожие черты с другим шаблоном, разработанным конкурентом данной студии. Правда, тут сразу следует отметить, что это является задумкой заказчика. В целом, он представляет оригинальную разработку. Шаблон имеет достаточно скромную комплектацию. В ней не содержится ни дополнительных модулей, ни исходников дизайна. Правда, следует отметить, что большинство дополнительных возможностей, которые установлены в шаблоне, можно скачать бесплатно с других ресурсов для данного движка.

В шаблоне используется достаточно большое количество графических изображений, за счет чего имеются некоторые задержки при загрузке.
XSonz был адаптирован под последнюю версию системы управления контентом. На более ранних вариантах проверка не проводилась. Также следует отметить, что кроме адаптации под новую версию других доработок сделано не было.

Мечтаете начать зарабатывать в интернете? Нет ничего проще! Воспользуйтесь советами, представленными на сайте http://rebill.me/showthread.php?t=1432 и начните зарабатывать даже без собственного сайта!

Скачать Шаблон LightSteel для Dle 9.7: xsonz.rar [1,75 Mb] (cкачиваний: 29)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^