Информация к новости
  • Просмотров: 3169
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-02-2013, 12:53
2-02-2013, 12:53

Шаблон Studio для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Studio для Dle 9.7

Шаблон способен заинтересовать многих производителей контента – как специалистов, так и совсем ещё новичков в сети. Studio разработан его создателями на основе одноимённого шаблона для иной платформы. Шаблон фактически универсален – он подходит одинаково хорошо как для собственного блога, так и для музыкального портала. А если Вы неплохо разбираетесь в программировании, нетрудно будет переориентировать его даже под коммерческий сайт объявлений о продаже недвижимости. Всему этому способствует просто потрясающая функциональность Studio. Радует также высокая юзабилити.

Сайт на его основе работает без всяких лишних проволочек, благодаря профессиональной вёрстке, а также грамотной и практичной архитектуре. Более того, нелишне упомянуть, что шаблон изначально разрабатывался для лучшего взаимодействия с поисковыми системами, и для более лёгкого продвижения на их первые страницы! Хотя шаблон выглядит простым внешне, он имеет целый ряд превосходств, отличающих его от других проектов аналогичного уровня. Поэтому мы смело можем рекомендовать его Вам, и будьте уверены – его широкие возможности и оперативная работа доставят Вам много удовольствия.

Спектр применения шаблона Studio весьма разнообразен – он может быть использован и как личный дневник, и как сайт портфолио. Кроме того, если Вы обладаете знаниями в сфере php программирования, вам не составит особого труда адаптировать его под сайт компании, продающей, к примеру, автомобили smart.

Скачать Шаблон Studio для Dle 9.7: studio.rar [449,03 Kb] (cкачиваний: 50)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^