Информация к новости
  • Просмотров: 2853
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 6-03-2013, 08:38
6-03-2013, 08:38

Universal 2 для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Universal 2 для DLE 9.8
Universal 2 – вторая версия нашумевшего шаблона для системы управления контентом DLE версии 9.8. Его разработчиком выступила дизайнерская студия Test-Templates, каждая работа от которой – что-то необычное, привлекательное, функциональное! Так и этот шаблон сумел поразить любителей этой CMS!

Структура шаблона – трёх колончатая. Причём средняя колонка предназначена специально для размещения рекламных блоков. Левая колонка – контентная, а правая – навигационная. Вверху красуется яркая, привлекательная шапка, в которой также есть место для рекламного блока. Под шапкой – горизонтальное меню с выпадающей архитектурой.

Шаблон выполнен на достаточно высоком уровне. Чего только стоит грамотный, валидный код. Это обеспечивает практически моментальную загрузку сайта, использующего Universal 2 и корректное отображение во всех последних браузерах. Вполне «жизнеспособен» сайт на мобильных устройствах.

Привязать его к конкретной тематике нельзя – как следует из названия, шаблон универсален. А это значит, что Вы можете подогнать его под любую тематику!

Вас интересует бесплатная раскрутка групп вконтакте е своими силами? Программа. Официальный сайт которой расположен по ссылке viking-studio.com поможет Вам раскрутить группу в кротчайшие сроки!

Скачать: universal2-tt-98.rar [843,35 Kb] (cкачиваний: 46)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^