Информация к новости
  • Просмотров: 3248
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-02-2013, 15:24
28-02-2013, 15:24

Шаблон Greentalk для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Greentalk для Dle 9.7
Ищете красочный и универсальный шаблон для системы управления контентом DLE версии 9.7? Этим требованиям в совершенстве соответствует шаблон Greentalk, скачать который можно на нашем портале!

Шаблон выполнен на достаточно высоком уровне – хорошо продуманы колонки, навигация, юзабилити. Кроме того, Вас порадуют дополнительные фишки возможность интеграции с youtube!, а это значит, что раскрутка канала на youtube не вызовет у Вас особых проблем, тем более если вам удастся продвинуть свой сайт по целевым запросам.

Ещё одной особенностью шаблона является быстрая загрузка. Это достигается благодаря минимальному количеству изображений в структуру и грамотному коду. А код в шаблоне действительно чистый, и при этом ещё хорошо прокомментирован. Теперь Вам не придётся вникать в дебри html, чтобы вносить какие-то правки в структуру.

Немаловажен и тот факт, что шаблон поддерживает работу на мобильных устройствах. Это стало возможно благодаря новому компоненту, который также идёт в сборке с шаблоном.

В целом можно сказать, что если вы ищите шаблон для личного блога или дневника, Greentalk – это именно то, что Вам нужно! Его простота и в тоже время привлекательность порадует и Вас, и посетителей Вашего сайта!

СКАЧАТЬ: greentalk.rar [554,26 Kb] (cкачиваний: 39)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^