Информация к новости
  • Просмотров: 3561
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 23-02-2013, 19:30
23-02-2013, 19:30

Шаблон GTI-Club для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон GTI-Club для Dle 9.7

Новой креативной разработкой команды веб-студии S-ARTs стал шаблон GTI-Club. Он был создан специально для сайта автомобильной тематики с одноименным названием. Отличительная особенность данного шаблона – темная цветовая гамма. Структура имеет три основных колонки, каждая из которых использует свой оттенок. Из недостатков можно отметить, что рип трех страниц, которые отсутствовали на портале-исходнике, не был произведен. Переработке не были подвергнуты блоки авторизации, комментариев, добавления новостей. Правда, некоторые страницы были восстановлены, пусть и с незначительными изменениями.
Адаптация GTI-Club отличается качественной кроссбраузерной версткой и чистотой кода, что выгодно выделяет ее среди множества других вариантов. Проверка проводилась на основных браузерах.
Так как адаптация делалась специально под новую версию системы управления контентом DLE 9.7, то проверка на более ранних сборках не проводилась. Более того, корректная работа и отображение шаблона на них не гарантируется.
Переделать шаблон можно собственноручно. При наличии опыта и знаний можно удалить теги, которых недостает в старой сборке из шаблона. Также на сайте необходимо убрать блок комментариев, регистрацию и авторизацию.
Нельзя оставить без внимания и факт того, что GTI-Club адаптирован и для работы на мобильных устройствах. А это достаточно важно в мире, где технические новинки, а в частности планшеты, появляются всё у большего числа людей и сейчас с их помощью можно выполнять даже платежи по кредиту.


СКАЧАТЬ: gti-club.rar [305,52 Kb] (cкачиваний: 28)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^