Информация к новости
  • Просмотров: 3119
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 23-04-2013, 23:55
23-04-2013, 23:55

GTI-Club для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


GTI-Club для DLE 9.8
Продукт разработан молодой, но очень перспективной студией S-ARTs. Дизайн в фирменном стиле студии создавался для автопортала GTI-Club. Тёмный фон и яркие цветовые «вспышки» - аскетичный стиль для серьёзного сайта. Структура шаблона трёхколоночная. В оригинальном шаблоне не было таких функций, как авторизация, добавление новостей или комментариев, в нашем рипе они есть. В этом преимущество нашего шаблона.

Справедливости ради отметим, что страницы комментариев и новостей не так идеальны, как хотелось бы, но они есть и они работают. Качество шаблона определяет его корректную работу на всех браузерах - IE, Opera, Mozilla или Firefox. Комплект - css, img, tpl, размер ~368 кб.

Cайт, для которого изначально предназначался данный шаблон является просто некоммерческим клубом любителей Volkswagen Golf, но в его структуре присутствует такой интересный раздел, как каталог автомобилей. Этот каталог выводится при помощи специального модуля и позволяет использовать шаблон для создания сайтов компаний, оказывающих коммерческие услуги, такие как прокат авто в Киеве или продажа автомобилей. Так что сфера применения GTI-Club для DLE 9.8 не ограничивается одними новостными или информационными порталами.

Рип был специально адаптирован под DLE 9.8, поэтому на 9.7 или 9.6 работать не будет, в этом случае ищите подходящий шаблон или же обновляйте версию.

Скачать шаблон GTI-Club для DLE 9.8: gti-club-98.rar [378,66 Kb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^