Информация к новости
  • Просмотров: 2868
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-04-2013, 20:58
25-04-2013, 20:58

Club-Dle для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Club-Dle для DLE 9.8
Club-Dle является просто идеальным универсальным шаблоном. Он был разработан студией S-Arts и отличается от иных шаблонов своим жизнерадостным стилем. Ведь, согласитесь, что довольно гармонично смотрятся голубой, белый, серый и оранжевый цвета.

Шаблон отличается следующими преимуществами: дизайн не загружен многочисленными графическими элементами. Он просто замечательно будет выглядеть в любом браузере, так как вы можете самостоятельно настроить именно ту ширину, которая вам необходима. Также, на сайте каждый сможет легко отыскать, что требуется, благодаря тому, что структура выполнена в виде трех колонок. Кроме этого, иметься возможность подключать вспомогательные блоки. Спросите, какие из них можно установить? Вы имеете возможность разместить рекламные объявления, они будут отвечать тематике сайта, а также календарь. Необходимо помнить, что после того, как создадите сайт, начинайте его продвигать. В таком случае он будет пользоваться популярностью среди посетителей.

Порадовали и некоторые технические моменты. Например, перед релизом был проведён тщательный seo анализ сайта, на котором шаблон тестировался. Результаты анализа поражают – грамотная внутренняя перелинковка и хорошо продуманное юзабилити порадуют и поисковые машины, и посетителей.


Скачать Club-Dle для DLE 9.8: club-dle-98.rar [530,8 Kb] (cкачиваний: 44)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^