Информация к новости
  • Просмотров: 2679
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-03-2013, 16:20
4-03-2013, 16:20

Test-Templates для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Test-Templates для DLE 9.8
Test-Templates – шаблон блоговой структуры, выполненный в зелёных, ярких цветах для сайта, работающего под CMS DLE версии 9.8. Корректность работы во всех более ранних версиях скрипта системы управления контентом не гарантируется. Кстати, стоит отметить, что его разработкой занимался одноимённый дизайнер, достаточно известный в узких кругах.

Как видно на скриншоте, шаблон имеет двух колончатую структуру. В левой части выводится контентная часть, в правой – вертикальное меню, список последних записей, календарь записей и архив. Естественно, при наличии навыков Вы можете менять эти параметры самостоятельно. Test-Templates оснащён также достаточно красочной и большой шапкой, в которой предусмотрено место для рекламных блоков. Используя их, Вы сможете к примеру, продавать автомагнитолы киев. Под шапкой размещено горизонтальное меню с выпадающими подкатегориями.

Как уже отмечалось ранее, основная направленность шаблона – тематические или личные блоги/дневники. Конечно же, если у Вас будет на то желание, можно переделать его и под любую другую тематику. Благо, перерисовывать ничего не придётся, так как вид у Test-Templates достаточно универсальный.

Разработчики шаблона постарались на славу – валидная вёрстка, грамотный и чистый код – всё это обеспечивает практически мгновенную скорость загрузки сайта, использующего эту новинку. Также стоит сказать, что Test-Templates корректно отобюражается во всех самых популярных браузерах, таких как IE, Mozilla, Opera, Google Chromуe.

Скачать: blog-tt-98.rar [1,3 Mb] (cкачиваний: 28)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^