Информация к новости
  • Просмотров: 2323
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 7-03-2013, 17:41
7-03-2013, 17:41

Варезный (Test-Templates) для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Варезный (Test-Templates) для DLE 9.8
Этот шаблон, выполненный разработчиками дизайнерской студии Test-Templates, совсем недавно был адаптирован под последнюю версию системы управления контентом DLE, версии 9.8. И вот уже в сети можно встретить большое количество сайтов, оформленных им. Оно и понятно – шаблон хорошо продуман, многофункционален и красив! В какой-то степени эта разработка не похожа на все остальные. Взгляните на скриншот - разве это не превосходный шаблон?!

Сразу стоит сказать, что пытаться установить «варезный» на более раннюю версию (отличную от 9.8), не стоит – сайт или совсем работать не будет, либо будет отображаться «криво»! Разработчик гарантирует корректную работу лишь на последней версии скрипта. Возможно, Вас удивит быстрота работы сайта с этим шаблоном. Это обеспечивается грамотным, чистым кодом. И даже если Вы установили usb модем со слабой скоростью, сайт загрузится в кротчайшее время.

Основная направленность «варезного», как можно догадаться – создание порталов для распространения софта. Но Вас никто не ограничивает – шаблон достаточно универсален, чтобы использовать его и для других тематик.

Скачать: warez-tt-98.rar [709,71 Kb] (cкачиваний: 26)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^