Информация к новости
  • Просмотров: 2707
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 7-03-2013, 18:04
7-03-2013, 18:04

Molotok для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Molotok для DLE 9.8
Molotok – привлекательный и в тоже время простой шаблон от малоизвестного разработчика «CL355»! Простой – потому, что структура разработки вполне обычна и нечем ни отличается от аналогов (3 колонки: левая – навигационная, средняя – контентная, правая – рекламная). Привлекательный – потом, что имеет красочный раскрас.

Основная направленность шаблона – тематический интернет портал. Например, Вы можете поделиться на сайте, использующем шаблон Molotok, информацией о том, как совершать дешевые звонки в россию из других стран. Также этот шаблон отлично подойдёт для варез портала. Одним словом – ваш выбор ничем не ограничен. Но для внесения корректировок будут необходимы хоть минимальные знания в этой области.

Стоит сразу сказать и о том, что разработка адаптирована под последнюю версию системы управления контентом DLE. Следовательно, гарантироваться корректность работы на более ранних версиях скрипта не может. Важно, что во всех современных браузерах шаблон протестирован, убраны все багги и недочёты.

Мы уверены, что скорость работы шаблона не оставит Вас равнодушными. Это обеспечивается грамотным и чистым кодом. Видно, что CL355 подошёл к делу основательно!

Скачать: molotok-98.rar [540,89 Kb] (cкачиваний: 15)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^