Информация к новости
  • Просмотров: 2818
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-03-2013, 14:45
20-03-2013, 14:45

Macmobile для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Macmobile для DLE 9.8
Не так часто разработчики шаблонов под систему управления контентом DLE радуют нас чем-то оригинальным. Конечно, большинство разработок выглядят вполне презентабельно. Но Macmobile способен поразить даже самого требовательного вебмастера! Можно сказать, что этот шаблон «новый взгляд на обыденные вещи». Чем же так примечательна данная разработка?

Всем известно, что любой шаблон под DLE имеет две составляющие – визуальную (ту, что видит пользователь сайта) и техническую (та, что доступна лишь web мастеру). И обе составляющие Macmobile выполнены на высоте!

Конечно, сразу стоит сказать, что данный шаблон адаптирован под версию скрипта 9.8. Настоятельно рекомендуем Вам обновиться до последней версии. Иначе гарантироваться корректность работы шаблона не может. Но выполнив обновление 1 раз, вы навсегда избавитесь от багов и проблем, которые были характерны для прошлых версий.

Кроме того, наверняка Вы отметите быстроту загрузки сайт с Macmobile на борту. Даже если вы используете простенькие 3g модемы, вы заметите разницу. Немаловажно и то, что данная разработка отлично себя чувствует и на мобильных устройствах.

Одним словом, если вы находитесь в поисках основы для портала от OC Android, настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на Macmobile!

Скачать Macmobile для DLE 9.8: macmobile-98.rar [559,89 Kb] (cкачиваний: 23)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^