Информация к новости
  • Просмотров: 2601
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-03-2013, 11:49
25-03-2013, 11:49

Avtoworld для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Avtoworld для DLE 9.8
Известный многим шаблон Avtoworld теперь адаптирован и для скрипта последней версии, т.е. для DLE 9.8. Скачивая шаблон с нашего сайта, настоятельно рекомендуем вам обновить и скрипт, иначе в процессе установки и тестирования могут возникнуть проблемы.

Avtoworld имеет портальную структуру, что выгодно отличает его от всех аналогичных разработок. Сайты с таким шаблоном без проблем могут принять даже в биржи вечных ссылок, что подчёркивает их привлекательный вид.

Особое внимание привлекает объёмная шапка, в левой части которой представлен достаточно оригинальный и необычный «указатель», выполняющий ещё и роль навигации.

По своему усмотрению Вы можете также настраивать количество отображаемых анонсов статей в том или ином блоке. Но для этого придётся лезть в код. А в прочем, там нет ничего сложного.

Также для Avtoworld характерно минимальное количество используемой графики. Этот факт легко объяснить, ведь изображения замедляют загрузку сайта. И разработчики Test-Templates отлично понимают это!

В целом, если Вы ищите основу для мощного автомобильного портала, рекомендуем присмотреться к этой интересной работе.

Не знаете, чем увлечь своего ребёнка? Подобрать увлечения и хобби для малышей разных возрастов можно на сайте, расположенном по ссылке. Большая база вариантов собрана в одном месте для вашего удобства!

Скачать Avtoworld для DLE 9.8: avtoworld-98.rar [1,08 Mb] (cкачиваний: 32)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^