Информация к новости
  • Просмотров: 3660
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 6-04-2013, 08:25
6-04-2013, 08:25

KnigoWeb для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


KnigoWeb для DLE 9.8

Изначально данный шаблон точно разрабатывался и создавался для портала с электронными вариантами различных книг, вообще-то книжный обычный портал. Но в частности он больше подошел даже для музыкальных различных направлений, к примеру, с рок музыкой или музыкальному порталу, который посвящен актуальным и важным новостям в мире рок музыки, и рок культуры.

Данный шаблон очень актуальный и современный, что делает возможным использование его для самых разнообразных порталов и сайтов. Шаблон KnigoWeb для DLE 9.8 имеет достаточно нейтральный дизайн, а цветовая гамма фона и контента подобраны настолько гармонично, что делает данный шаблон универсальным.

Также стоит учитывать тот момент, что данный шаблон был полностью адаптирован по новейшую версию DLE 9.8, что делает невозможным использование его на других версиях, или работа будет некорректной. Шаблон совершенно не требует вмешательств и доработок. Также предусмотрено создателями использование слайдера. Производители шаблона – дизайн студия «Elcreativo».

Не знаете, где можно зарегистрировать домен info? Такую возможность предоставляет сайт daodomains.com! Интуитивно понятный сервис позволит разобраться в этом непростом деле даже новичку. А цена приятно удивит даже самого экономного web мастера!

Скачать KnigoWeb для DLE 9.8: knigoweb-98.rar [443,9 Kb] (cкачиваний: 36)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^