Информация к новости
  • Просмотров: 13780
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 11-04-2013, 15:26
11-04-2013, 15:26

GameLifes для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


GameLifes для DLE 9.8
GameLifes – привлекательный игровой шаблон, заточенный под актуальную версию скрипта DLE 9.8! Его основная направленность, как, наверное, понятно из название – создание крупных игровых порталов! Хотя в сети можно встретить большое количество работ с этой тематической принадлежностью, GameLifes разительно отличается от большинства из них, и превосходит по уровню исполнения!

Взять, к примеру, визуальную составляющую данной разработки! Портальная структура позволяет расширять функционал практически до бесконечности! Кроме того, при желании и необходимости Вы можете заточить данную разработку под любую другую тематику, начиная от сайта компании и заканчивая сайтом – портфолио!

В функциональном плане GameLifes также есть чем похвалиться! Чего только стоит грамотно настроенная внутренняя перелинковка! Теперь при создании крупного тематического сайта Вам не придётся затрачивать больших сумм на продвижение. Ведь по низкочастотным запросам Ваш сайт выйдет в том даже без привлечения бюджетов.

Видно, что специалисты дизайнерской студии S-ARTs старались представить на всеобщее обозрение по-настоящему качественный и готовый шаблон, а не сырую заготовку! Каждая мелочь продумана до мелочей и способна порадовать даже самого требовательного web мастера!

Скачать GameLifes для DLE 9.8: gamelifes-98.rar [977,62 Kb] (cкачиваний: 41)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^