Информация к новости
  • Просмотров: 3225
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 30-03-2013, 15:13
30-03-2013, 15:13

AndroiDB для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


AndroiDB для DLE 9.8
Привлекательный и функциональный шаблон от разработчиков дизайнерской студии S-ARTs – AndroiDB. Как Вы уже наверняка догадались по названию, его основная направленность – создание интернет порталов, посвящённых этой замечательной ОС. Кроме того, если ваша компания реализует мфу, к примеру, Вы можете создать на сайте с этим шаблоном отдельную категорию с элементами электронной коммерции.

Как и абсолютное большинство работ этот этих специалистов, AndroiDB на самом деле порадовал своей функциональностью. Такую функциональность можно объяснить и достаточно интересной структурой, которая сама по себе достаточно гибка.

Стоит сказать, что AndroiDB выполнен в блоговом стиле, т.е. последние записи выводятся на главной странице. Над этими записями разместился блок с выводом анонсов самых интересных статей. При желании Вы можете разделить блок на несколько категорий. Получится интересный слайдер с возможностью вывода контента из нужной категории.

Чтобы убедиться в его превосходстве над всеми другими аналогичными разработками, рекомендуем сакачать шаблон на нашем сайте. Но не забывайте, что он адаптирован под CMS DLE версии 9.8.

Скачать AndroiDB для DLE 9.8: androidb-98.rar [307,45 Kb] (cкачиваний: 41)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^