Информация к новости
  • Просмотров: 4004
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-05-2013, 00:40
17-05-2013, 00:40

Minizal для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Minizal для DLE 9.8

Мечтаете о прекрасно работающем сайте на тему кино, шаблон Minizal это то, что нужно для вашего сайта. Для более корректной работы с новой версией движка, а именно DLE 9.8 была проведена его адаптация. Поэтому если у вас не обновленная версия движка, то стоит позаботиться об этом заранее. Стоит отметить, что очень многие владельцы, которые уже используют данный шаблон, говорят о его схожести с известным кино порталом кинопоиск, но все же и сам по себе он достаточно интересен. Так как он был адаптирован под новую версию скрипта, из шаблона разработчики постарались убрать различные ошибки и мусор, что позволило сделать ваш сайт более защищенным.

Как это очень часто бывает шаблон Minizal можно использовать не только для сайта с кинотематикой, но и переделать по своему усмотрению, поэтому не стоит упускать такую возможность и скачать его. При этом не зависимо от того для какого сайта он будет использоваться, при проверке на любом браузере, шаблон вел себя достаточно корректно, но нужно сказать, что в более старых версиях его лучше всего не использовать.

Хотите освоить хоть один графический редактор? Рекомендуем вам уроки фотошоп CS6, представленные на сайте rejump.ru! Изучайте фотошоп с профессионалами своего дела!

Скачать Minizal для DLE 9.8:: minizal-98.rar [1,46 Mb] (cкачиваний: 33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^