Информация к новости
  • Просмотров: 2974
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-04-2013, 11:30
25-04-2013, 11:30

All-cmska для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


All-cmska для DLE 9.8
Рады представить Вашему вниманию качественный новостной шаблон от любимого многими поклонниками CMS DLE разработчика S-Arts! К слову, это его далеко не первое творение, поэтому качество шаблона соответствует всем международным стандартам – начиная от визуального оформления, и заканчивая вёрсткой.

All-cmska выполнен в синеватых тонах и имеет достаточно удачную и оригинальную структуру. Такая структура позволяет расширять сайт практически до бесконечности. Кроме того, она позволяет использовать данную новинку под абсолютно любые тематики. Если постараться, можно даже создать сайт, наподобие http://www.ctconsult.ru/services/Salesforce_CRM_Implementation/.

Отдельно стоит отметить блок, расположенный непосредственно под шапкой. Имея массу возможных настроек, он выводит заголовки последних тем, созданных на форуме, который без проблем можно «прикрутить» к сайту, а также анонсы последних добавленных записей.

Рассмотрим и некоторые технические моменты. Качество кода в All-cmska достаточно высокое. Валидная вёрстка обеспечивает практически моментальную загрузку сайта и корректное его отображение во всех популярных поисковых системах.

Скачать All-cmska для DLE 9.8: all-cmska-98.rar [535,85 Kb] (cкачиваний: 40)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^