Информация к новости
  • Просмотров: 3040
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-04-2013, 21:35
25-04-2013, 21:35

KinoLook для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


KinoLook для DLE 9.8
KinoLook – необычный, яркий, дерзкий шаблон от не менее оригинальной студии дизайна DesTime! Взглянув на шаблон, Вы наверняка заметите всю его привлекательность и неординарность. Необычное цветовое оформление и стандартная для кино порталов структура обеспечили шаблону необычайную популярность среди ценителей этой системы управления контентом.

Отметим сразу, что структура позволяет оснастить сайт дополнительными рекламными блоками. Например, если посетителю Вашего сайта нужна флешка купить он её сможет, щёлкнув по рекламному блоку. Не правда ли удобно?!

По умолчанию KinoLook имеет целый ряд модулей, которые нацелены на удовлетворение потребностей посетителей сайта. Юзабилити, таким образом, выполнено на высоте. Впрочем, скачав шаблон и установив его на свой сайт можно в этом убедиться.

Порадовали некоторые и технические моменты. Например, удачно выполнены блоки внутренней перелинковки. Только подумайте – чтобы продвинуть свой сайт в топ по поисковым фразам вам не придётся закупать большое количество ссылок. Достаточно будет внутренней перелинковки.

Ещё одним неоспоримым преимуществом шаблона является качественная и валидная вёрстка. Это обеспечивает не только любовь поисковых систем, но и быструю загрузку сайта с шаблоном KinoLook на борту.

Скачать KinoLook для DLE 9.8: kinolook-98.rar [565,11 Kb] (cкачиваний: 30)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^