Информация к новости
  • Просмотров: 4124
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-04-2013, 12:58
2-04-2013, 12:58

MovieBox для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


MovieBox для DLE 9.8
MovieBox – отличный и функциональный шаблон для системы управления контентом DLE версии 9.8. Над шаблоном трудился человек, известный в сети под ником Otash-UZ! В кругах ценителей данной CMS этот человек весьма известен.

Нужно сказать, что это один из лучших в плане функционала шаблон кино тематики, вышедших на данный момент. Все детали отлично продуманы. Есть, конечно, кое-какие недочёты, но они настолько незначительны, что за большим числом преимуществ их и не видно!

Особого внимания заслуживает портальная структура. Если вы не планируете создание кино портала в ближайшее время, MovieBox можно адаптировать и под любую другую тематику. Структура позволяет продавать баннерную рекламу, которая как и реклама на маршрутках даёт отличный результат.

Выделим и некоторые технические составляющие. Прежде всего – это грамотная валидная вёрстка и хорошо прокомментированный код. Даже если вы не профессионал в web программировании, для Вас не составит проблем внесение изменений.

MovieBox также хорошо SEO оптимизирован! Даже без вливания больших бюджетов вполне реально вылезти в топ по низкочастотным запросам только за счёт внутренней перелинковки.

Скачать MovieBox для DLE 9.8: moviebox-98.rar [353,86 Kb] (cкачиваний: 59)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^