Информация к новости
  • Просмотров: 2562
  • Автор: Сергей
  • Дата: 10-02-2012, 20:22
10-02-2012, 20:22

В магазин – за аксессуарами для лэптопа

Категория: IT-сфера


В магазин – за аксессуарами для лэптопа


Покупая новый лэптоп,  стоит уделить некоторое внимание аксессуарам, которые в последствии могут оказаться незаменимыми.  Одним из  таких аксессуаров является сумка для ноутбука. Она пригодится практически любому обладателю бука, поскольку позволяет брать компьютер с собой куда угодно. Особая конструкция сумки предохранит от ударов царапин и других возможных повреждений. Кроме того сюда можно вместить еще какие-нибудь документы, ручку несколько и листиков - небольшой набор необходимых вещей для ведения бизнеса  в любом возможном месте, будь то столик в кафе или скамейка в скверике.


Кроме того ее можно использовать и как обычный кейс для носки  документов. По сути, именно сумка для ноутбука позволяет нам брать компьютер с собой. Выбирать сумку нужно только по одному критерию: по размеру. Размер ноутбука будет в данной ситуации определяющим.


Еще одним важным дополнением, без которого обойдется не каждый пользователь ноутбука – это зарядное устройство для автомобиля. Оно  максимально упростит жизнь людям, которые с самого утра и до самого вечера находятся на колесах и постоянно пользуются портативным компьютером. Таким образом, при разрядке аккумуляторных батарей лаптопа станет возможным подзарядить его от  аккумулятора автомобиля. При выборе этого аксессуара нужно быть крайне осторожным, потому что в результате неправильного выбора можно с легкостью сжечь всю или большую часть электроники в автомобиле или остаться без своего информационного помочника. По этой незамысловатой причине автомобильные зарядные устройства для ноутбуков нужно выбирать крайне тщательно. В выборе главное сразу посмотреть на следующие характеристики:



  1. напряжение,

  2. мощность,

  3. ЭДС.


Все эти показатели при правильном подборе позволят избежать неприятностей, о которых речь шла выше.  Еще одним немаловажны фактором, влияющим на мобильность, является вес устройства. Так если некоторые экземпляры ноутбуков весят сегодня до 2,5 кг, что позволяет удерживать их на вытянутой руке. Также сильно поменялся и дизайн. У лэптопов  появилось больше моделей с эргономичным корпусом, к которому так и хочется прикоснуться. Таким образом автомобильное
Автомобильные зарядные устройства для ноутбуков, чехлы, сумки, мышки и другие полезные приобретения могут оказаться к месту. Так что не бойтесь переплатить, ведь это может в последствие вернуться с торицей.

Так что прежде чем идти покупать понравившуюся модель, нужно прикинуть примерную сумму, которая необходима для покупки дополнительных аксессуаров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^