Информация к новости
  • Просмотров: 3505
  • Автор: Сергей
  • Дата: 3-05-2012, 00:53
3-05-2012, 00:53

Демократичный Интернет-магазин компьютерной техники

Категория: IT-сфера


Демократичный Интернет-магазин компьютерной техники

Портативный компьютер – именно то, что вам нужно для работы и отдыха. С каждым днем бег времени становится все более стремительным. Как в суете сменяющих друг друга ночей и дней правильно выбрать ПК, который удовлетворит ваши персональные потребности? Ответ прост: через Интернет-магазин.


Не все современные пользователи, полагаясь на авторитет того или иного бренда, безоговорочно выбирают готовую конфигурацию компьютера. Есть умельцы, для которых даже удивительно функциональный и компактный ноутбук msi – понятная, красивая игрушка, и которые могут, ловко орудуя паяльником, собрать системный блок с нуля.


Материнские платы и другие комплектующие


Все основные и вспомогательные элементы ПК, включая ныне популярные материнские платы ASRock, можно приобрести в магазинах “Silverado”. Хотите самостоятельно создать оригинальную модель? Отлично. В Интернет-запасниках вы найдете нужную вам материнку, оперативку, процессор, блок питания, кулер, устройства внешней памяти и, конечно же, корпус.


Если вы, будучи опытным юзером, предпочитаете не «углубляться» в подробности и больше доверяете зарекомендовавшим себя производителям компьютерной техники, в каталоге «Silverado» вас ждут приятные сюрпризы: готовые к использованию стационарные ПК, ноутбуки, нетбуки и прочие соблазнительные девайсы. А материнские платы ASRock можете оставить для истинных гурманов, пахнущих железом и канифолью.


Портативный или настольный?


А лучше и тот, и другой компьютер иметь у себя дома и на работе. Каждый из них имеет свои практические преимущества. Так, лэптоп можно взять с собой в поездку, в любое место, где необходим быстрый доступ к нужной вам информации. Он поможет скоротать время на остановке и на вокзале, устроить семейный просмотр любимых комедий прямо на садовой лужайке или показать свадебные фотографии любимой бабушке, живущей в полесской глуши. Достаточно захватить свой миниатюрный ноутбук msi, и у вас будет доступ к любым хранящимся на нем файлам 24 часа в сутки (при условии регулярной зарядки аккумулятора) – в любой географической точке нашей планеты (за исключением районов вечной мерзлоты).


Стационарный ПК - серьезное приобретение и знакомый атрибут квартиры или дома. С каждым годом число пользователей растет, соответственно, спрос на настольные и другие компьютеры остается неизменно высоким. Следует отметить широчайшие функциональные возможности данной техники, поскольку здесь мы имеем дело с конструктором, который всегда можно собрать по-новому с добавлением ранее не использованных элементов.


Интернет-магазины «Silverado» предлагают богатый ассортимент ЭВМ и комплектующих к ним.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^