Информация к новости
  • Просмотров: 4982
  • Автор: Сергей
  • Дата: 25-07-2012, 22:23
25-07-2012, 22:23

Разработчики игр для социальных сетей

Категория: IT-сфера


Разработчики игр для социальных сетей

Социальные сети входят все глубже в жизнь. Огромные количества людей проводят время на подобных сайтах ежедневно, общаясь с друзьями и знакомыми, выкладывая свои фотографии, играя в мини-игры. Такая непринужденная обстановка приложения ВКонтакте способствует позитивному настрою при восприятии информации, ведь сайты социальных сетей подают ее посредством людей, которым склонны доверять.


Сегодня больше половины активных пользователей Сети зарегистрированы в каких-нибудь социальных сетях, из-за этого создание игр и приложений для социальной сети — превосходный новый способ к продвижению ваших услуг или товаров. Благодаря этому разработчики игр для социальных сетей обладают реальным конкурентным преимуществом перед клиентами. Разработка игр и приложений для социальной сети — один из наиболее быстрорастущих сегментов в интернет-разработках. 


Создание приложений или игр — это разработка программ, встраивающихся в социальные сети. Приложения ВКонтакте имеют доступ к определенным данным пользователей, которые добавили его на свои страницы: информации об определенном человеке, его фото и списку друзей. Такое приложение очень дополняет социальные сети, расширяя их возможности.


Что же даст создание приложений ВКонтакте? Это возможность продвижения вашего бренда среди возможных покупателей ваших услуг или товаров, размещая баннеры, логотип или любую иную рекламу в играх, затем распространяя это бесплатно. Существует множество студий реализующих разработку и создание приложений в контакте. Но только немногие являются по настоящему профессиональными такими, как http://www.sibirix.ru, являющаяся студией веб-разработок. 


Обычно главная часть функционала в приложении делается бесплатной для пользователя. Доходы владельцам обеспечиваются некоторыми дополнительными возможностями. Например, в известную игру «Счастливый фермер» разработчики игр для социальных сетей вложили возможности приобретать семена растений, собаку для охраны ферм, удобрения для повышения урожайности.


В свой черед студия готова сделать для вас всё, в частности, она предоставляет надежный и качественный сервис для создания эффективных приложений для большей части социальных сетей. Наши специалисты обладают знанием того, как ВКонтакте создать приложение, они смогут учесть особенности ваших товаров и услуг. Их работа гарантирует увеличение продаж и способствует продвижению бренда, его узнаваемости потенциальными заказчиками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^