Информация к новости
  • Просмотров: 4353
  • Автор: Сергей
  • Дата: 7-07-2012, 16:18
7-07-2012, 16:18

Этапы создания и поддержки сайтов

Категория: Веб-мастерская


Этапы создания и поддержки сайтов

 С развитием рыночных отношений, жесткой конкуренции и появлением новых способов рекламы, интернет как способ реализации товаров и услуг стал незаменимым атрибутом любой организации и фирмы, которая пытается достичь высоких продаж и известности.


 Использование интернет-рекламы намного дешевле обходится фирмам, чем оффлайновая реклама (телевидение, журналы, газеты, наружная реклама). К тому же контекстная реклама способствует быстрому привлечению определенной целевой категории посетителей на интернет ресурс, которые потом переходят в статус клиента.


 Благодаря дальнейшей раскрутке созданного сайта, посетители посредством поисковой системы находят ссылку на интересующую информацию. Оказавшись на вебсайте, посетители просматривают страницу, потом звонят и заказывают услугу или товар. Следовательно, после создания, услуга по  продвижению проектов наиболее перспективна коммерческим организациям, которые заинтересованы в увеличении продаж и повышении своего имиджа.


 Следует отметить, что процесс разработки сайта представляет собой очень структурированную работу, где каждый работник выполняет свои определенные функции. Данную работу контролируют директор проекта и менеджер. Такой контроль необходим для того, чтобы соблюдались сроки сдачи проекта, а также дизайн площадки. Благодаря такому контролю будущий ресурс будет обладать как приятным дизайном, так и удобным и понятным содержанием, что в конечном итоге будет служить хорошей предпосылкой продвижения сайта в поисковых системах.


 Если необходимо качественное создание веб-сайтов, то самым правильным выбором будет их создание и продвижение в Челябинске. Здесь можно найти много специалистов, которые готовы предложить свои услуги в продвижении сайтов за рубежом и на отечественном секторе интернета. Как показала практика, лучше всего обращаться в специализированные компании, которые готовы показать примеры, своим клиентам, уже выполненных работ.


 Для того, чтобы заказать услугу по созданию и  дальнейшему seo продвижению веб-ресурса можно отправить онлайн заявку на сайте данной организации или позвонить по указанным номерам.


 Осовными этапами по созданию и поддержке сайта является:


 а) предоставление общей информации клиенту относительно цели работы, используемых веб-технологий, дизайнерского оформления и стоимости продвижения сайта;


 б) сбор и обработка имеющегося контента для будущего сайта;


 в) планирование структуры и навигация по сайту;


 г) процесс разработки дизайна, который включает планирование макетов, создание главной и внутренних страниц;


 д) верстка, включающая грамотное размещение текстов, картинок и др.;


 е) программирование. Для этого используют как известные способы программирования, так и свои собственные разработки;


 ж) наполнение контентом, тестирование. Страницы наполняют информационными и рекламными текстами, после чего тестируют его, для того, чтобы убедиться в соответствии поставленному техническому заданию;


 з) запуск проекта, который затем постоянно анализируется с внесением изменений для дальнейшего эффективного функционирования.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^