Информация к новости
  • Просмотров: 2420
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 16-03-2013, 19:11
16-03-2013, 19:11

Современные защищенные ноутбуки

Категория: IT-сфера


Современные защищенные ноутбуки
Жизнь современных людей просто невозможно представить без ПК. Причём нашли они широкое применение не только в личной жизни, но и в деловой. Так, многие производственные предприятия не мыслят своего существования баз стационарных компьютеров и ноутбуков. Но нередки случаи, когда во время эксплуатации случаются казусы – то на пол упадёт устройство, то чай прольётся на него…

В производственных цехах прочность ноутбуков испытывают ещё и пыль, неблагоприятные погодные условия и т.д. Именно поэтому современные защищенные ноутбуки сейчас пользуются такой популярностью. Из названия понятно, что особенностью таких ноутбуков является «износостойкость» и стойкость к механическим воздействиям. Согласитесь – удобно приобрести ноутбук, за сохранность которого можно не переживать!

Но что же делает их такими мощными? Конечно же, в изготовлении таких моделей используются не совсем стандартные материалы. Так, корпус выполняется из ударопрочных материалов, а матрица имеет особый конструктив, что также позволяет гарантировать её сохранность в любых условиях.

Конечно, покупать или нет такой ноутбук во многом зависит от того, в каких условиях Вы собираетесь его эксплуатировать. Но мы уверены, что выбор в пользу таких моделей не разочарует Вас! Тем более что цена их вполне приемлема. Например, в интернет магазине prosoft.ru представлены к продаже по-настоящему качественные и приемлемые по цене модели! В частности, рекомендуем вам обратить внимание на высокопрочные расширяемые ноутбуки А790, ознакомиться с техническими характеристиками которых можно в каталоге продукции!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^